
Блок питания SLIM 24V 60W 2.5А IP20 EH-DR60WL
304,88 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-DR60WL
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания SLIM 60W 24V 2.5A EH-DR60WL2 — тонкий LED-драйвер для ленты
Компактный блок питания Electro House SLIM 60W 24V серии Тонкая предназначен для стабильной подачи питания светодиодным лентам и оборудованию, работающему от 24 В. Благодаря суперкомпактному корпусу драйвер легко скрыть за мебелью, зеркалами или в узких монтажных нишах.
🔋 Мощность 60 Вт, выходное напряжение 24 В, ток 2,5 А обеспечивают надёжную работу LED-оборудования.
📦 Идеален для декоративной подсветки и установки в ограниченных пространствах.
Преимущества:
-
Минимальная толщина — всего 17 мм
-
Устойчив к коротким замыканиям и перегреву
-
Подключение в диапазоне напряжений: 170–265 В
-
Качественная сборка, 2 года гарантии
-
Подходит для скрытого монтажа
Характеристики:
-
Модель: EH-DR60WL2
-
Мощность: 60 Вт
-
Выход: 24 В, 2.5 A
-
Форм-фактор: SLIM (Тонкая серия)
-
Размеры: 345 × 18 × 17 мм
-
Степень защиты: IP20
-
Температура эксплуатации: до 50°C
-
Производитель: Electro House
-
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | EH-DR60WL |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 5A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | EH-DR |
| Мощность | 60W |
| Размеры ДхШхВ | 345х18х17 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 170-265V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 304,88 ₴
