-5%

Светодиодная лампа Е27 10W A60 4500K 950Lm VARGO
31 ₴
29,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110505
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа VARGO LED E27, 10W, A60, 4500K, 950Lm
Светодиодная лампа VARGO A60 10W – это энергоэффективное и надежное решение для бытового и коммерческого освещения. Подходит для установки в любые светильники с цоколем E27, обеспечивая мягкое, равномерное свечение без мерцания.
✅ Преимущества:
- Экономия энергии – потребляет на 90% меньше электроэнергии, чем лампы накаливания
- Долговечность – срок службы до 50 000 часов
- Качественное освещение – световой поток 950 Лм
- Безопасность – не содержит ртути и вредных веществ
- Мгновенный старт – включается без задержек
- Широкий угол освещения – 270°
🔹 Характеристики:
- Бренд: VARGO
- Мощность: 10W
- Форм-фактор: A60
- Световой поток: 950 Лм
- Цветовая температура: 4500K (белый свет)
- Тип LED: SMD
- Цоколь: E27
- Напряжение: AC 175-255V
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 75W
- Коэффициент цветопередачи (CRI): Ra>80
- Класс энергоэффективности: A+
- Коэффициент мощности (PF): ≥94.8%
- Материал корпуса: Алюминий + пластик
- Угол рассеивания света: 270°
- Максимальный ток: 83mA
- Тип драйвера: IC Driver
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: -20°C ~ +40°C
- Срок службы: до 50 000 часов
- Количество циклов вкл/выкл: 100 000
- Гарантия: 2 года
- Вес: 27 г
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Диммирование: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток потребления | 87 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 175-255V, 50/60Гц |
| Угол рассеивания | 270° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Розміри | 60х108 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 110505 |
| Форма лампы: | A60 |
Информация для заказа
- Цена: 29,45 ₴




