
Светодиодная панель 48W 4000K 4800lm 595х595x32mm
475 ₴
- В наличии
- Код: 109773
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная LED панель VARGO 595x595 мм, 48W, 4000K, IP20
LED панель VARGO 595x595 мм – це энергоэффективное и современное решение для освещения офисов, торговых помещений, учебных заведений и административных зданий. Подходит для стандартных потолочных систем "Армстронг", обеспечивая равномерный свет без мерцания и негативного воздействия на зрение.
✅ Преимущества:
- Экономия электроэнергии – потребляет до 70% меньше относительно с обычными лампами
- Равномерное освещение – мягкий, комфортный свет без пульсаций
- Долговечность – ресурс работы до 50 000 годин
- Современный дизайн – тонкий корпус, прекрасно выглядящий в любом интерьере
- Легкий монтаж – подходит для потолочных систем "Армстронг", возможен встроенный или подвесной монтаж
🔹 Характеристики:
- Бренд: VARGO
- Мощность: 48W
- Световой поток: 4800 Лм
- Цвет свечения: Нейтральный белый (4000K)
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
- Класс энергоэффективности: A+
- Напряжение питания: AC 175-255V
- Размеры: 595×595×32 мм
- Материал корпуса: Метал
- Тип драйвера: IC Driver
- Угол рассеивания света: 120°
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: -20°C ~ +40°C
- Срок службы: до 50 000 годин
- Количество циклов вкл/выкл: 50 000
- Гарантия: 2 года
- Количество в упаковке: 10 шт.
Упаковка
РЕАЛИЗАЦИЯ СВЕТОДИДНЫХ ПАНЕЛЕЙ КРАТНО 2 ШТ.
Панели обычно упакованы по 10 шт. в ящике, чтобы мы могли предоставить нашим Клиентам наиболее привлекательную цену на светильники. Однако для некоторых клиентов это достаточно большое количество.
Чтобы можно было отгружать панели из центрального состава в меньших объемах, мы изготовили коробку для 2 шт. Товарная позиция носит название «Коробка 610х68х610 для 2шт.». Она платная. Цена - 50 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.95 см |
| Ширина | 5.95 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Панелі |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 595x595x32 мм |
| Кількість у коробі | 10 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 109773 |
| Димирування | Нет |
| Цвет свечения: | 4000K |
- Цена: 475 ₴





