
Блок питания на DIN-рейку JINBO JDV-12240DR, 12V, 240W, 20А, IP33
4 062 ₴
- В наличии
- Код: 21100
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания на DIN-рейку JINBO JDV-12240DR 12V, 240W, 20A, IP33
JINBO JDV-12240DR – это импульсный источник питания с выходным напряжением 12V DC, предназначенный для установки на DIN-рейку. Подходит для питания светодиодных систем, промышленных устройств и автоматизированных решений.
✅ Преимущества:
- Высокая мощность – 240W
- Компактный корпус и удобный монтаж
- Широкий диапазон входного напряжения (100-250V AC)
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Энергоэффективность и низкое энергопотребление в режиме ожидания
- Соответствие стандарту безопасности EN55032 CLASS B
🔹 Характеристики:
- Выходное напряжение: 12V DC
- Выходной ток: 20A
- Мощность: 240W
- Степень защиты: IP33
- Материал корпуса: металл
- Габариты: 124×54×110 мм
- Вес: 600 г
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 24 |
| Степень защиты | IP33 |
| Артикул | JDV-12240DR |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 20A |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Блок питания на DIN-рейку |
| Мощность | 240W |
| Размеры ДхШхВ | 124х54х110 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 100-250V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₴

