
Блок питания на DIN-рейку JINBO JDV-12150DR, 12V, 150W, 12.5А, IP33
2 696,60 ₴
- В наличии
- Код: 21099
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания на DIN-рейку JINBO JDV-12150DR 12V, 150W, 12.5A, IP33
JINBO JDV-12150DR – это импульсный источник питания с выходным напряжением 12V DC, предназначенный для монтажа на DIN-рейку. Обеспечивает стабилизированное питание светодиодного оборудования, автоматики, телекоммуникационного и промышленного оборудования.
✅ Преимущества:
- Стабилизация напряжения (CV)
- Компактный корпус и удобный монтаж
- Высокий КПД и низкое энергопотребление в режиме ожидания
- Широкий диапазон входного напряжения (100-250V AC)
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Соответствие стандарту безопасности EN55032 CLASS B
🔹 Характеристики:
- Выходное напряжение: 12V DC
- Выходной ток: 12.5A
- Мощность: 150W
- Степень защиты: IP33
- Материал корпуса: пластик
- Габариты: 105×90×58 мм
- Вес: 330 г
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 24 |
| Степень защиты | IP33 |
| Артикул | JDV-12150DR |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 12.5A |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Блок питания на DIN-рейку |
| Мощность | 150 W |
| Размеры ДхШхВ | 105х90х58 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 100-250V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 696,60 ₴
