
Влагозащищенная светодиодная лента RISHANG RV68C0TC-A 1800K 24V 120led/m 9.6W 630Lm IP65 CRI80
131,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19073
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Влагозащищенная светодиодная лента RISHANG RV68C0TC-A 1800K, 24V, 120 LED/м, 9.6W/м, 630Lm, IP65, CRI80
Светодиодная лента 2835-120-IP65-WW-8-24 RV68C0TC-A от RISHANG обеспечивает мягкое теплое свечение 1800K, создавая уютную атмосферу с эффектом свечи. Высокий уровень влагозащиты IP65 делает ее подходящей для помещений с повышенной влажностью.
🔹 Преимущества:
✔ Глубокий теплый свет 1800K – аналог пламени свечи.
✔ Защита от влаги и пыли IP65 – силиконовая заливка сверху, УФ-стойкое покрытие.
✔ Компактная ширина 10 мм – подходит для большинства алюминиевых профилей.
✔ Энергоэффективность – 9.6W/м при световом потоке 630Lm.
✔ Качественные светодиоды 2835 – высокая стабильность работы.
💡 Область применения:
- Декоративное освещение ресторанов, кафе, баров.
- Создание камерной атмосферы в интерьерах.
- Подсветка мебели, витрин, лестниц.
- Освещение фасадов и архитектурных элементов.
Технические характеристики:
- Цвет свечения: 1800K (теплый янтарный)
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Количество светодиодов: 120 LED/м
- Напряжение: 24V
- Мощность: 9.6W/м
- Световой поток: 630Lm
- Индекс цветопередачи (CRI): 80
- Степень защиты: IP65 (силиконовая защита от влаги и УФ)
- Ширина ленты: 10 мм (8 мм без учета силикона)
- Минимальный заказ: 5 м
- Гарантия: 3 года
- Соответствует стандартам: CE, RoHS
🔹 Поисковые запросы:
влагозащищенная светодиодная лента 1800K, led лента теплый янтарный свет, светодиодная лента IP65 24V, декоративное освещение 1800K, светодиодная лента 9.6W/м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 630 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP65 |
| Артикул | 21330 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | RV68C0TC-A |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | - |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 630 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Цвет свечения: | 1800K |
- Цена: 131,70 ₴/м
