
Світлодіодний світильник врізний ALEXA-20 20W 7000К Чорний HOROZ ELECTRIC 016-048-0020-040
281,24 ₴
- В наличии
- Код: 016-048-0020-040
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный встраиваемый светильник HOROZ ELECTRIC ALEXA-20, 20W, 7000K, черный — это энергоэффективное решение для создания яркого и равномерного освещения. Благодаря цветовой температуре 7000K светильник излучает холодный белый свет, подходящий для рабочих и коммерческих помещений.
🔹 Монтаж в подвесные или натяжные потолки
🔹 Угол рассеивания 120° — качественное зонирование пространства
🔹 Комфортный для глаз свет, без пульсаций
🔹 Сверхдолгий срок службы — до 70 000 часов
🔹 Корпус из алюминия, минималистичный черный цвет
Технические характеристики:
-
Мощность: 20W
-
Световой поток: 1500 Лм
-
Цветовая температура: 7000K
-
Угол рассеивания: 120°
-
Напряжение: 200-265V / 50-60Hz
-
Размер: 145x32 мм
-
Монтажное отверстие: 115 мм
-
Материал корпуса: алюминий
-
Степень защиты: IP20
-
Гарантия: 2 года
-
Цвет: черный
-
Производитель: Китай
-
Бренд: HOROZ ELECTRIC
📌 Рекомендуется для офисов, мастерских, торговых центров, лабораторий, спортивных залов и других помещений с активной деятельностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 70.000 Hrs |
| Тип | Врізний |
| Световой поток | 1500 lm |
| Корпус | алюминий |
| Мощность | 20W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты | IP20 |
| Розміри ДхШхВ | 145мм x 32мм |
| Колірність | 7000K |
- Цена: 281,24 ₴

