
Светильник настольный NIDA E27 серебряная HOROZ ELECTRIC 049-016-0001-010-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 049-016-0001-010-1
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Настольный светильник NIDA A | патрон E27 | max 60 Вт | HOROZ ELECTRIC (серебристый)
NIDA A — универсальный настольный светильник со стандартным цоколем E27, позволяющим установить любую лампочку мощностью до 60 Вт (LED, филамент, smart и т.д.). Классический плафон и серебристый корпус гармонично впишутся в офис, кабинет или студенческую комнату.
✅ Преимущества
-
Свободный выбор источника света (E27, max 60 Вт)
-
Регулировка плафона в трёх плоскостях — оптимальный угол подсветки
-
Металлическая устойчивая конструкция, выключатель на шнуре
-
Степень защиты IP20 — для сухих помещений
-
Простая установка и замена лампы
📌 Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220–240 V, 50–60 Гц |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Отличное решение для работы, чтения и творчества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Серебристый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 60W |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
- Цена: Цену уточняйте

