
Светодиодная аккумуляторная лампа DURALITE-12 12W E27 6400K HOROZ ELECTRIC 001-092-0012-010
262,08 ₴
- В наличии
- Код: 001-092-0012-010
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная аккумуляторная лампа HOROZ DURALITE-12 12W E27 6400K — свет даже при отключении электроэнергии!
Умная светодиодная лампа с встроенным аккумулятором автоматически продолжит освещение в случае отключения питания. Идеальный вариант для дачи, подъездов, коридоров, аварийного освещения и просто для дома.
🔋 Преимущества:
-
Работает от сети и от встроенного аккумулятора
-
До 3–5 часов автономной работы
-
Яркий свет — эквивалент лампы накаливания на 96 Вт
-
Ультраширокий угол — 200°
-
Под стандартный цоколь E27
-
Холодный белый свет — 6400K
-
Гарантия 2 года от HOROZ ELECTRIC
📐 Характеристики:
-
Мощность: 12 Вт
-
Аналог: 96 Вт
-
Световой поток: 1150 Лм
-
Цветовая температура: 6400К
-
Угол рассеивания: 200°
-
Цоколь: E27
-
Тип светодиодов: SMD
-
Аккумулятор: Li-Ion 2200 мАч, 3.7V
-
Напряжение: 100–250В, 50/60 Гц
-
Срок службы: 30 000 часов
-
Размеры: 158×75 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Угол рассеивания | 200° |
| Аккумулятор | Li-ION 2200 mAh 3.7V |
| Розміри ДхШхВ | 158мм х 75мм |
| Колірність | 6400K |
- Цена: 262,08 ₴





