
Клемна колодка FIXED TERMINAL-H2004 4Р 200А 100мм²/1/50 HOROZ ELECTRIC 106-007-2004-010
415,38 ₴
- В наличии
- Код: 106-007-2004-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клемна колодка FIXED TERMINAL-H2004 4Р 200А 100мм²/1/50 HOROZ ELECTRIC 106-007-2004-010
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Напруга | 250V~ |
| Номінальний струм | 200A |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | 173мм х 72мм х 43мм |
| Січення кабеля | 100мм² |
| Тип | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 250V~ В |
| Номинальный ток | 200A |
| Розміри ДхШхВ | 173мм х 72мм х 43мм |
| Січення кабеля | 100мм² |
| Тип | - |
Информация для заказа
- Цена: 415,38 ₴
