
Вилка пряма з заземленням HOROZ ELECTRIC 122-001-0003-010
144,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 122-001-0003-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вилка пряма з заземленням HOROZ ELECTRIC 122-001-0003-010
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колір | Білий |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал контакту | Латунь |
| Напруга | 220V-415V/50-60Hz |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | - |
| Ступінь захисту | IP44 |
| Сила струму | 16A |
| Заземлення | Так |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Напряжение | 220V-415V/50-60Hz В |
| Розміри ДхШхВ | - |
| Сила тока | 16A |
| Степень защиты | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 144,90 ₴
