
Шафовий автоматичний вимикач SAFE 125А 3P С HOROZ ELECTRIC 114-004-3125-010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 114-004-3125-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шафовий автоматичний вимикач SAFE 125А 3P С HOROZ ELECTRIC 114-004-3125-010
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Максимально пропускна здатність | 35kA |
| Миттєве підключення | C |
| Номінальна напруга | 400V |
| Номінальний струм | 125A |
| Полюси | 3 |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально пропускна здатність | 35kA |
| Миттєве підключення | C |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Номинальный ток | 125A |
| Полюси | 3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
