
Светильник садово-парковый на солнечной батарее HALLEY HOROZ ELECTRIC 078-006-0001-010
294,84 ₴
- В наличии
- Код: 078-006-0001-010
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Садово-парковый светодиодный светильник HALLEY | HOROZ ELECTRIC
Светодиодный уличный светильник HALLEY HOROZ ELECTRIC на солнечной батарее — это надежный, компактный и экономичный источник света для улицы. Он работает полностью автономно, заряжаясь от солнца, не требует подключения к сети и легко монтируется в любом месте.
💡 Оснащён качественными SMD светодиодами, он излучает яркий холодный свет 6400К, который отлично подойдёт для декоративного освещения садов, тропинок, клумб, террас, зон отдыха. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчив к ультрафіолету та ударам. Класс защиты IP44 обеспечивает защиту от брызг и пыли.
🔋 Преимущества:
-
Работа на солнечной энергии — полная автономия
-
Экономичность и безопасность
-
Простой монтаж без кабелей
-
Сверхдлительный ресурс — до 100 000 часов
-
Надёжная защита от влаги и пыли (IP44)
-
Потребление всего 0,06 Вт
-
Стильный корпус в цвете хром
📦 Технические характеристики:
-
Бренд: HOROZ ELECTRIC
-
Питание: солнечная панель + аккумулятор Ni-MH AA 100 mAh 1.2V
-
Световой поток: 1.5 Лм
-
Цвет свечения: холодный белый (6400К)
-
Материал корпуса: пластик
-
Размеры: 115 × 383 мм
-
Мощность: 0.06W
-
Тип светодиодов: SMD LED
-
Степень защиты: IP44
-
Срок службы: до 100 000 часов
-
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 100.000 Hrs |
| Световой поток | 1.5 lm |
| Цвет | Хром |
| Корпус | пластик |
| Мощность | 0.06W |
| Аккумулятор | Ni-MH AA 100 mAh 1.2V |
| Степень защиты | IP44 |
| Розміри ДхШхВ | 115мм x 383мм |
| Колірність | 6400K |
| Розсіювач | Пластик |
- Цена: 294,84 ₴





