
Контроллер для светодиодной ленты бегущая волна DC12-24V
122,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 073101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Мини контроллер RUN (3 кнопки) - предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Имеет два провода белого цвета к которым подключается стандартный стеновой выключатель (не идет в комплекте). К контроллеру можно подключить до 1024 пикселей.
Контроллер имеет 20 динамических режимов, с самым распространенным сценарием - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света. Выбираем кнопками понравившеюся программу, контроллер ее запоминает, далее включаем/выключаем выключатель, тем самым запуская или выключая программу. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера имеет небольшие размеры, что позволяет установить его в практически любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.


Основные характеристики:
- Тип связи: ручное управление
- Тип устройства: SMART контроллер
- Способ управления: 3 кнопки на корпусе
- Рабочее напряжение (В): 12-24
- Количество кнопок на контроллере: 3
- Рабочий вольтаж (v): 12-24
- Рабочая температура (°C): от -20 до +60
- Поддержка: WS2811, ТМ1903, GS8208/2303
- Максимально (px): 1024
- Совместимость: для SMART неона, для SMART ленты
Назначение кнопок на контроллере:
- средняя кнопка MODE : отвечает за переключение динамических режимов при включенном свете. При выключенном свете - за добавление/уменьшение пикселей.
- крайние кнопки S/B+ и S/B- : отвечают за повышение и понижение скорости динамических эффектов при включенном свете. И за увеличение/уменьшение яркости ленты при выключенном свете
- Добавление/Уменьшение пикселей : при выключенном свете ленты удерживайте в течении 5 секунд среднюю кнопку, чтобы войти в меню, далее нажимаем крайние кнопки скорости/яркости - одна кнопка добавляет количество пикселей (участков ленты с чипами), другая уменьшает количество пикселей. После настройки опять нажимаем среднюю кнопку для сохранения изменений.
- Сброс к заводским настройкам: одновременное нажатие и удержание средней кнопки и кнопки скорости при выключенном свете ленты
Важно: Контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v. Размыкая/смыкая 2 белых проводка выходящих из контроллера, вы включаете или выключаете контроллер - они предназначены для установки в выключатели.
Комплектация:
- контроллер RUN 3 кнопки DC12-24V - 1шт
Гарантия 6 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | 073101 |
| Совместимость | WS2811, ТМ1903, GS8208/2303 ... |
| Размеры ДхШхВ | 150х7х38 мм |
| Тип товара | Smart контроллер RUN |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Максимальный ток на выходе (А): | - |
| IP защита: | 20 |
| Тип приемника сигнала: | RF (Радиоканал) |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Мощность при 24V: | 2048 пікселів |
- Цена: 122,90 ₴

