
Светодиодная лента RISHANG RD0860TA-B-W, smd2835, 12V, 60 led/m, 6W, 535Lm, IP20, 6000K
132,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RD0860TA-B-W
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профессиональная светодиодная лента Rishang Premium-серии RD0860TA-B-W (SMD2835, 12V, 60 LED/m, 4.8W, 535Lm, IP33, 6000K)
Светодиодная лента Rishang RD0860TA-B-W – это премиальное решение для декоративной подсветки интерьера. Она идеально подходит для закарнизной подсветки, освещения ниш, натяжных потолков и полок.
Холодный белый свет 6000K обеспечивает чистое и яркое освещение, идеально подходящее для акцентного освещения.
Лента оснащена качественным двусторонним скотчем 3M, что гарантирует лёгкий монтаж.
Модель является улучшенным вариантом R0860TA-C, обладает высокой световой эффективностью – 89 Лм/Вт, потребляя всего 4.8 Вт/м.
Основные преимущества:
✔ Равномерное свечение без мерцания
✔ Холодный белый свет 6000K – чёткое освещение
✔ Высокая эффективность – 89 Лм/Вт
✔ Оптимальное энергопотребление – 4.8 Вт/м
✔ Гибкая печатная плата – удобный монтаж
✔ Двусторонний скотч 3M – лёгкая фиксация
✔ Кратность реза 5 см – удобство в использовании
✔ Гарантия 3 года
Характеристики:
- Бренд: Rishang
- Модель: RD0860TA-B-W
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Холодный белый (6000K)
- Количество светодиодов: 60 LED/м
- Напряжение питания: 12V
- Потребляемая мощность: 4.8 Вт/м
- Световой поток: 535 Лм/м
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Кратность реза: 50 мм (5 см)
- Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP33, IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 535 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | RD0860TA-B-W |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Упаковка | 50м |
| Серия | RD0860TA-B |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 50000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Минимальный заказ | 50 метров (1упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 535 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт\метр |
- Цена: 132,60 ₴/м





