
Светодиодная лента COLORS D8192-24V-15mm-W, 24V, 192 led/m, 18.9W, 2810Lm , IP20, 6000K
393,40 ₴/м
- В наличии
- Код: D8192-24V-15mm-PW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8192-24V-15mm-W (24V, 192 LED/м, 18.9Вт/м, 2810Лм/м, 6000К, IP20/IP33)
Светодиодная лента COLORS D8192-24V-15mm-W – двухрядная высокомощная лента, предназначенная для основного освещения и создания декоративных светильников.
Имеет световую эффективность 149 Лм/Вт и мощность 18.9 Вт/м, что обеспечивает яркое освещение. Цвет свечения 6000K создаёт холодный белый свет, идеальный для рабочих зон, офисов, торговых площадей.
Коэффициент цветопередачи (CRI) >80 гарантирует натуральную передачу оттенков, что делает ленту подходящей для жилых и коммерческих интерьеров.
Для удобства монтажа предусмотрена кратность реза 41.6 мм, что позволяет точно подогнать длину под нужные параметры. Максимальное последовательное подключение – 4 м, а при длине 5 м требуется подключение с двух сторон.
Гарантия – 5 лет, срок службы – более 60 000 часов.
Основные преимущества:
✔ Высокая яркость – 2810 Лм/м
✔ Двухрядная конструкция для мощного освещения
✔ Энергоэффективность – 149 Лм/Вт
✔ Холодный белый свет 6000K
✔ Цветопередача Ra>80 для естественного освещения
✔ Оптимальный шаг реза – 41.6 мм
✔ Гарантия 5 лет, срок службы 60 000 часов
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2450
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Холодный белый (6000K)
- Мощность: 18.9 Вт/м
- Световой поток: 2810 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Плотность светодиодов: 192 LED/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 15 мм
- Коэффициент цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 149 Лм/Вт
- Кратность реза: 41.6 мм
- Максимальное последовательное подключение: 4 м
- Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 18.9 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP33, IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 2810 лм |
| Ширина ленты | 15 мм |
| Светодиодов шт/м | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | D8192-24V-15mm-W |
| Потребляемая мощность | 18.9 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 192 шт./метр |
| Упаковка | 4м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 15 х 4000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 41.6мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 14-15 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 4 метра (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2810 |
| Ширина ленты, (мм) | 15 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 149 |
- Цена: 393,40 ₴/м



