
Светодиодная лента COLORSDS8128-24V-10mm-W8, 24V, 128 led/m, 12.7W, 1890Lm, IP33, 6000K
305,90 ₴/м
- В наличии
- Код: DS8128-24V-10mm-W8
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS 128-2835-24V-IP33, 12.7W, 1890Lm, 6000K, 5м (DS8128-24V-10mm-W8)
Профессиональная светодиодная лента COLORS (серия HI-END), оснащена американскими светодиодами Bridgelux, что обеспечивает высокую яркость и энергоэффективность.
Основные преимущества:
✔ Высокая энергоэффективность – 149 Лм/Вт
✔ Равномерная яркость по всей длине ленты (до 5 м)
✔ Мощность 12.7 Вт/м и световой поток 1890 Лм/м – подходит для основного освещения
✔ Оригинальный клеевой слой 3M – надёжная фиксация на любой поверхности
✔ Долгий срок службы – более 60 000 часов
✔ Гарантия 5 лет
✔ Кратность реза 62.5 мм – удобный монтаж и адаптация
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 1511
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Холодный белый (6000K)
- Мощность: 12.7 Вт/м
- Световой поток: 1890 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 128 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 10 мм
- Коэффициент цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 149 Лм/Вт
- Кратность реза: 62.5 мм
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 12.7 Вт |
| Степень защиты, IP | IP33, IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 1890 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP33 |
| Артикул | DS8128-24V-10mm-W8 |
| Потребляемая мощность | 12.7 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 128 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 62.5мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 14-15 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1890 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 149 |
Информация для заказа
- Цена: 305,90 ₴/м







