
Светодиодная лента COLORS, 24V, 160 led/m, 13W, 1935Lm, IP33, 6000K (D8160-24V-8mm-W)
266,50 ₴/м
- В наличии
- Код: D8160-24V-8mm-W
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS D8160-24V-8mm-W, 24V, 160 LED/м, 13W, 1935Lm, IP33, 6000K
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8160 с холодным белым светом 6000K идеально подходит для яркого освещения рабочих зон, офисов, магазинов, складов, производственных помещений и дизайнерских проектов.
Основные преимущества:
✔ Интенсивный яркий свет 6000K – идеально для рабочих зон
✔ Высокая световая отдача 1935 Лм/м – обеспечивает максимальную эффективность
✔ Плотность 160 LED/м – равномерное освещение без тёмных зон
✔ Эффективность 149 Лм/Вт – низкое энергопотребление при высокой яркости
✔ Качественная основа и клеевой слой 3M – надёжное крепление и стабильная работа
✔ Коэффициент цветопередачи CRI >80 – точная передача цветов
✔ Гарантия 5 лет – подтверждённое качество
✔ Шаг реза 50 мм – удобство монтажа и адаптация под любые проекты
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 1065
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Холодный белый (6000K)
- Мощность: 13.0 Вт/м
- Световой поток: 1935 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 160 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Коэффициент цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 149 Лм/Вт
- Кратность реза: 50 мм
- Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 13 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP33, IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 1935 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP33 |
| Артикул | D8160-24V-8mm-W |
| Потребляемая мощность | 13 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 160 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 10-12 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1935 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 149 |
- Цена: 266,50 ₴/м





