
LED лента COLORS D860-24V-8mm-IP67-WW 4.2W 436Lm 3000K IP67
279,30 ₴/м
- В наличии
- Код: D860-24V-8mm-IP67-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS D860-24V-8mm-IP67-WW 4.2W 436Lm 3000K
Профессиональная светодиодная лента COLORS D860 предназначена для интерьерной подсветки в жилых и коммерческих помещениях.
Основные преимущества:
✔ Тёплый белый свет 3000K – уютное освещение для любого пространства
✔ Качественная подложка и термостойкая клеевая основа 3M – надёжная фиксация
✔ Защита IP67/IP68 – полная влагозащита для использования во влажных условиях
✔ Эффективность 103 Лм/Вт – высокая светоотдача при низком энергопотреблении
✔ Длительный срок службы – более 60000 часов
✔ Гарантия 5 лет – высокое качество и долговечность
✔ Гибкая конструкция и шаг реза 10 см – удобный монтаж под любые задачи
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2485
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Тёплый белый (3000K)
- Мощность: 4.2 Вт/м
- Световой поток: 436 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 60 шт/м
- Степень защиты: IP67/IP68 (полная влагозащита)
- Ширина ленты: 8 мм
- Коэффициент цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 103 Лм/Вт
- Кратность реза: 100 мм
- Максимальная температура хранения: 75°C
- Температурный режим: -25°C ~ +40°C
- Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP65, IP67 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 436 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Артикул | D860-24V-8mm-IP67-WW |
| Потребляемая мощность | 4,2 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 100мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 436 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 279,30 ₴/м

