-10%

Светодиодная лента COLORS, 24V, COB, 5W, 400Lm, IP20, 3000K (DF6-24V-8mm-5W-WW)
262,10 ₴/м
235,90 ₴/м
- В наличии
- Код: DF6-24V-8mm-5W-WW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS, 24V, COB, 5W, 400Lm, IP20, 3000K (DF6-24V-8mm-5W-WW)
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах обеспечивает сплошное свечение без точек и широкий угол рассеивания 170°, создавая мягкое и равномерное освещение.
Основные преимущества:
✔ COB-технология – равномерное свечение без точек
✔ Высокий индекс цветопередачи Ra>90 – натуральная передача цветов
✔ Тёплый белый свет 3000K – комфортная атмосфера
✔ Сниженная мощность 5 Вт/м – энергоэффективное решение
✔ Гибкая основа и малые размеры – удобный монтаж в мебель и ниши
✔ Гарантия 3 года, срок службы – более 36 000 часов
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2190
- Тип светодиодов: COB
- Цвет свечения: Тёплый белый 3000K
- Мощность: 5.0 Вт/м
- Световой поток: 400 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 280 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 80 Лм/Вт
- Кратность реза: 25 мм
- Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP33, IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 280 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | DF6-24V-8mm-5W-WW |
| Потребляемая мощность | 5 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | COB |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 170° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 25мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
| Тип светодиода | COB |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 400 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 235,90 ₴/м







