
Светодиодная лента COLORS, 24V, 120 led/m, 8.4W, 820Lm, IP55, 4000K (D8120-24V-8mm-IP55-NW)
262,10 ₴/м
- В наличии
- Код: D8120-24V-8mm-IP55-NW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-24V-8mm-IP55-NW
Светодиодная лента COLORS D8120-24V-8mm-IP55-NW – это универсальное решение для декоративного и функционального освещения полок, ниш, мебели, зеркал, кухонных фартуков и других элементов интерьера.
Благодаря степени защиты IP55, эта модель подходит не только для внутреннего освещения, но и для монтажа на улице в условиях средней влажности.
Основные преимущества:
✔ Высокий индекс цветопередачи Ra>90 – обеспечивает точное и естественное освещение
✔ Яркий световой поток 820 Лм/м – равномерное свечение
✔ Медная основа (3 oz) – эффективный теплоотвод и стабильная работа
✔ Степень защиты IP55 – защита от пыли и влаги
✔ Гибкая конструкция и клеевая основа 3M – быстрый и надежный монтаж
✔ Гарантия до 5 лет
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 1439
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 8.4 Вт/м (максимум – 9.6 Вт/м)
- Световой поток: 820 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 120 шт/м
- Степень защиты: IP55/65 (герметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 98 Лм/Вт
- Кратность реза: 50 мм
- Температурный режим: -25~40°C
- Гарантия: 5 лет для внутреннего использования, 3 года для наружного
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 8.4 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP54, IP65 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 820 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP55 |
| Артикул | D8120-24V-8mm-IP55-NW |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 820 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 98 |
- Цена: 262,10 ₴/м
