
Светодиодная лента COLORS, 24V, 120 led/m, 8.4W, 820Lm, IP20, 4000K D8120-24V-8mm-8.4W-NW9
218,80 ₴
- В наличии
- Код: D8120-24V-8mm-8.4W-NW9
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-24V-8mm-NW
Светодиодная лента COLORS D8120-24V-8mm-NW – надежное решение для освещения интерьеров. Благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI >90) она обеспечивает естественное и качественное свечение, что идеально подходит для жилых и коммерческих помещений.
Основные преимущества:
✔ Качественное освещение с высокой эффективностью – 98 Лм/Вт.
✔ Высокая яркость – 820 Лм/м.
✔ Удобный монтаж благодаря самоклеющейся основе 3M.
✔ Гибкая лента с плотной подложкой для равномерного свечения.
✔ Долговечность – более 60 000 часов работы.
✔ Гарантия 5 лет.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 1431
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 8.4 Вт/м
- Максимальная мощность: 9.6 Вт/м
- Световой поток: 820 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 120 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 98 Лм/Вт
- Кратность реза: 50 мм
- Монтаж: Двусторонний скотч 3M
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 8.4 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 820 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | D8120-24V-8mm-8.4W-NW9 |
| Потребляемая мощность | 8,4 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 820 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 218,80 ₴

