
Светодиодная лента COLORS, 24V, SMD 2835, 120 led/m, 9.6W, 760Lm, IP20, 4000K (DJS120-24V-8mm-NW)
192,30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DJS120-24V-8mm-NW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профессиональная светодиодная лента COLORS DJS120-24V-8mm-NW
Светодиодная лента COLORS DJS120-24V-8mm-NW – оптимальное решение для создания стильного и функционального освещения. Благодаря последовательному подключению до 20 метров без потери яркости, эта модель позволяет реализовать равномерную подсветку без затемненных участков.
Основные преимущества:
✔ Равномерное свечение по всей длине до 20 м – без потери яркости.
✔ Высокий индекс цветопередачи Ra>90 – естественная передача цветов.
✔ Энергоэффективность – 77 Лм/Вт при мощности 9.6 Вт/м.
✔ Удобный монтаж – двусторонний скотч 3M.
✔ Долговечность – более 50 000 часов работы.
✔ Гарантия 3 года – подтвержденное качество и надежность.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2622
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 9.6 Вт/м
- Световой поток: 760 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 120 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 77 Лм/Вт
- Кратность реза: 41.7 мм
- Монтаж: Двусторонний скотч 3M
- Длина катушки: 20 м
- Гарантия: 3 года
Заказ возможен только кратно 20 метрам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 760 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | DJS120-24V-8mm-NW |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 41.67 мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 5-6 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 760 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 80 |
- Цена: 192,30 ₴/м

