
Светодиодная лента COLORS, 24V, 128 led/m, 9.6W, 870Lm, IP20, 3000K (PD128-24V-8mm-WW)
175 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: PD128-24V-8mm-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS Chip PD128-24V-8mm-WW
Светодиодная лента COLORS PD128-24V-8mm-WW – это идеальное решение для освещения интерьеров, мебели и декоративной подсветки. Оснащена высококачественными CSP-светодиодами, которые обеспечивают высокую яркость и эффективность.
Особенности:
✔ Угол рассеивания 180° – равномерное и мягкое освещение.
✔ Высокий индекс цветопередачи Ra>90 – натуральная передача оттенков.
✔ Энергосбережение – 9,6 Вт/м при световом потоке 870 Лм/м.
✔ Однородность цвета SDCM<3 – отсутствие значительных отличий в оттенке.
✔ Гибкая печатная плата (FPCB) с 2 унциями меди – эффективный теплоотвод.
✔ Простой монтаж без пайки – удобство в использовании.
✔ Долговечность – более 50 000 часов работы.
✔ Гарантия 5 лет – высокое качество и надежность.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2558
- Тип светодиодов: Chip
- Цвет свечения: Тёплый белый 3000K
- Мощность: 9.6 Вт/м
- Световой поток: 870 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 128 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 91 Лм/Вт
- Кратность реза: 62.5 мм
- Рабочая температура: -25 ~ 40°C
- Максимальная температура хранения: 75°C
- Сертификация: UL, CE
- Гарантия: 5 лет
Отличный выбор для стильного освещения вашего интерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 870 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | PD128-24V-8mm-WW |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 128 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 62.5мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
| Тип светодиода | CHIP |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 870 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 95 |
- Цена: 175 ₴/м

