
Светодиодная лента COLORS, 24V, 140 led/m, 6.6W, 710Lm, IP20, 4000K (D6140-24V-8mm-NW)
175 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: D6140-24V-8mm-NW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профессиональная светодиодная лента COLORS D6140-24V-8mm-NW
Светодиодная лента COLORS D6140-24V-8mm-NW предназначена для случаев, где требуется высокая плотность диодов при минимальном энергопотреблении. Благодаря индексу цветопередачи Ra>90 обеспечивает естественную передачу цветов.
Особенности:
✔ Высокая плотность диодов – 140 LED/м для равномерного светового потока.
✔ Нейтральный белый свет (4000K) для естественного освещения.
✔ Энергосбережение – всего 6,6 Вт/м при световом потоке 710 Лм/м.
✔ Высокий индекс цветопередачи Ra>90 – точная передача оттенков.
✔ Удобство монтажа – минимальный радиус изгиба 5 см, шаг реза 50 мм.
✔ Долговечность – более 60 000 часов работы.
✔ Гарантия 5 лет – подтверждённое качество и надёжность.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2245
- Тип светодиодов: SMD2216
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 6.6 Вт/м
- Световой поток: 710 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 140 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 108 Лм/Вт
- Кратность реза: 50 мм
- Гарантия: 5 лет
Отличный выбор для качественного интерьерного освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 6.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 710 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | D6140-24V-8mm-NW |
| Потребляемая мощность | 6,6 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 140 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 4-5 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2216 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 710 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 110 |
- Цена: 175 ₴/м


