
Светодиодная лента COLORS, 24V, 140 led/m, 6.6W, 685Lm, IP20, 3000K (D6140-24V-8mm-WW)
175 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: D6140-24V-8mm-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профессиональная светодиодная лента COLORS D6140-24V-8mm-WW
Данная светодиодная лента идеально подходит для случаев, когда требуется высокая плотность диодов при минимальном энергопотреблении. Благодаря высокому индексу цветопередачи (Ra>90) обеспечивает качественное и естественное освещение.
Особенности:
✔ Высокая плотность диодов – 140 LED/м для равномерного светового потока.
✔ Тёплый белый свет (3000K) создаёт комфортную атмосферу.
✔ Энергосбережение – всего 6,6 Вт/м при яркости 685 Лм/м.
✔ Высокий индекс цветопередачи Ra>90 – точная передача цветов.
✔ Гибкость в монтаже – минимальный радиус изгиба 5 см, шаг реза 50 мм.
✔ Долговечность – более 60 000 часов работы.
✔ Гарантия 5 лет – подтверждённое качество и надёжность.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 1709
- Тип светодиодов: SMD2216
- Цвет свечения: Тёплый белый 3000K
- Мощность: 6.6 Вт/м
- Световой поток: 685 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 140 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 104 Лм/Вт
- Кратность реза: 50 мм
- Гарантия: 5 лет
Оптимальный выбор для качественного декоративного и функционального освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 6.6 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 685 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | D6140-24V-8mm-WW |
| Потребляемая мощность | 6,6 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 140 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 4-5 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2216 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 685 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 105 |
- Цена: 175 ₴/м


