
Светодиодная лента COLORS, 12V, 120 led/m, 8.8W, 900Lm, IP55, 5900K (DJ120-12V-8mm-IP55-W)
175 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DJ120-12V-8mm-IP55-W
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS DJ120-12V-8mm-IP55-W, 12V, 120 LED/м, 8.8W, 900Lm, IP55, 5900K
Профессиональная светодиодная лента серии COLORS Premium с высоким уровнем световой отдачи. Предназначена для декоративной подсветки интерьера: закарнизная подсветка, подсветка ниш, полок, мебели и т. д. Не подходит для основного освещения.
Особенности:
✔ Герметичность IP55 – силиконовое покрытие защищает от пыли и влаги.
✔ Высокая яркость – 900 Лм/м обеспечивает эффективное декоративное освещение.
✔ Холодный белый свет (5900K) – идеально подходит для современных интерьеров.
✔ Индекс цветопередачи Ra>80 – натуральная передача цветов.
✔ Гибкость и удобство монтажа – минимальный радиус изгиба 5 см, шаг реза 25 мм.
✔ Долгий срок службы – более 30 000 часов.
✔ Гарантия 3 года – подтверждённая надёжность и качество.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2246
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет свечения: Холодный белый 5900K
- Мощность: 8.8 Вт/м
- Световой поток: 900 Лм/м
- Напряжение: 12V
- Количество светодиодов: 120 шт/м
- Степень защиты: IP55/65 (герметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 100 Лм/Вт
- Кратность реза: 25 мм
- Гарантия: 3 года
Оптимальное решение для создания стильного и эффектного освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 8.8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP55 |
| Артикул | DJ120-12V-8mm-IP55-W |
| Потребляемая мощность | 8,8 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 25мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 900 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 100 |
- Цена: 175 ₴/м

