
СОВ лента COLORS DRF10-24V-8mm-NW, 24V, 9.6W, 750Lm, IP20, 4000K
175 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DRF10-24V-8mm-NW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS на COB-светодиодах DRF10-24V-8mm-NW
Профессиональная светодиодная лента на COB-светодиодах обеспечивает равномерное свечение без точек. Отлично подходит для подсветки мебели, ниш, полок, зеркал и других декоративных элементов интерьера.
Особенности:
✔ Сплошное свечение – равномерный световой поток без точек благодаря технологии COB.
✔ Высокий индекс цветопередачи – Ra>90, обеспечивает естественный и качественный свет.
✔ Яркое свечение – 750 Лм/м для качественного декоративного освещения.
✔ Энергоэффективность 78 Лм/Вт – оптимальное потребление энергии.
✔ Шаг реза 50 мм – удобство монтажа и адаптации под нужную длину.
✔ Долгий срок службы – более 36 000 часов работы.
✔ Гарантия 3 года – подтверждённая надёжность и качество.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2010
- Тип светодиодов: COB
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 9.6 Вт/м
- Световой поток: 750 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 480 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>90
- Эффективность: 78 Лм/Вт
- Кратность реза: 50 мм
- Срок службы: более 36 000 часов
- Гарантия: 3 года
Отличное решение для равномерного декоративного освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 750 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | DRF10-24V-8mm-NW |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 480 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 1-3 Lm\LED |
| Тип светодиода | COB |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 750 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 78 |
- Цена: 175 ₴/м








