
Светодиодная лента COLORS D8120-12V-8mm-8.4W-NW8, 12V, 120 led/m, 8.4W, 957Lm, IP20, 4000K
175 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: D8120-12V-8mm-8.4W-NW8
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS D8120-12V-8mm-8.4W-NW8, 12V, 120 LED/м, 8.4W, 957Lm, IP20, 4000K
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-12V-8mm-NW
Качественная светодиодная лента с нейтральным белым светом (4000K) подходит для подсветки интерьера, торгового оборудования, зеркал и других декоративных решений. Изготовлена на плотной термостойкой подложке с самоклеящейся основой 3M, что обеспечивает надёжную фиксацию.
Особенности:
✔ Высококачественная подложка – обеспечивает надежный теплообмен и долговечность работы.
✔ Термостойкая клеевая основа 3M – лёгкий монтаж без необходимости дополнительного крепления.
✔ Высокая яркость – 957 Лм/м, что обеспечивает качественное освещение.
✔ Частый шаг реза – 25 мм позволяет точно подстроить длину ленты под требования.
✔ Эффективность 114 Лм/Вт – высокая светоотдача при низком энергопотреблении.
✔ Долгий срок службы – более 60 000 часов.
✔ Гарантия 5 лет – подтверждённое качество и надёжность.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 1914
- Светодиоды: SMD2835
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 8.4 Вт/м (максимум – 9.6 Вт/м)
- Световой поток: 957 Лм/м
- Напряжение: 12V
- Количество светодиодов: 120 шт/м
- Степень защиты: IP20/IP33 (негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 114 Лм/Вт
- Кратность реза: 25 мм
- Рабочая температура: -25~40°C
- Температура хранения: до 75°C
- Срок службы: более 60 000 часов
- Гарантия: 5 лет
Идеальный выбор для качественного освещения в интерьере и коммерческих помещениях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 8.4 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 957 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | D8120-12V-8mm-8.4W-NW8 |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 25мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 957 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 98 |
- Цена: 175 ₴/м


