
LED лента COLORS DJ60-24V-8mm-IP55-NW 24V 4000K 4,4W 452Lm
131,30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DJ60-24V-8mm-IP55-NW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS DJ60-24V-8mm-IP55-NW 24V 4000K 4,4W 457Lm
Профессиональная светодиодная лента COLORS Premium серии DJ60-24V-8mm-IP55-NW
Гибкая светодиодная лента с нейтральным белым светом (4000K) обеспечивает естественное освещение и обладает высокой эффективностью (115 Лм/Вт). Благодаря защите IP55 (герметичное силиконовое покрытие) её можно использовать во влажных помещениях и на открытом воздухе.
Особенности:
✔ Защита от влаги и пыли – силиконовое покрытие позволяет применять ленту в зонах с повышенной влажностью.
✔ Качественное освещение – индекс цветопередачи Ra>80 обеспечивает естественное восприятие цветов.
✔ Гибкость монтажа – минимальный радиус изгиба 5 см.
✔ Низкое энергопотребление – мощность 4,4 Вт/м при яркости 457 Лм/м.
✔ Оптимальная кратность реза – 100 мм, что позволяет легко подстраивать длину.
✔ Гарантия 2 года – подтверждает качество и надёжность продукции.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2093
- Светодиоды: SMD2835
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 4,4 Вт/м
- Световой поток: 457 Лм/м
- Напряжение: 24V
- Количество светодиодов: 60 шт/м
- Степень защиты: IP55 (герметичная в силиконе)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 115 Лм/Вт
- Кратность реза: 100 мм
- Гарантия: 2 года
Отличное решение для декоративного и функционального освещения домов, террас, балконов, влажных помещений, а также дизайнерской подсветки мебели и архитектурных элементов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 4.4 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 452 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Артикул | DJ60-24V-8mm-IP55-NW |
| Потребляемая мощность | 4,4 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 452 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 131,30 ₴/м




