
LED лента COLORS DJ60-12V-8mm-IP55-NW 4000K 4,4W 452Lm
131,30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DJ60-12V-8mm-IP55-NW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS DJ60-12V-8mm-IP55-NW 4000K 4,4W 452Lm
Профессиональная светодиодная лента COLORS Premium серии DJ60-12V-8mm-IP55-NW
Премиальная светодиодная лента с нейтральным белым светом (4000K) обеспечивает качественное освещение и высокую эффективность (114 Лм/Вт). Благодаря классу защиты IP55 лента герметично залита силиконом, что позволяет использовать её во влажных помещениях и на открытом воздухе.
Особенности:
✔ Герметичная конструкция – силиконовое покрытие защищает от влаги и пыли.
✔ Высокое качество света – индекс цветопередачи Ra>80, что гарантирует естественное освещение.
✔ Гибкость монтажа – минимальный радиус изгиба 5 см.
✔ Долговечность – рассчитана на длительную эксплуатацию, гарантия 3 года.
✔ Низкое энергопотребление – экономия электроэнергии при высокой яркости.
✔ Оптимальная кратность реза – 50 мм, что позволяет подстраивать длину ленты под ваши задачи.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2091
- Светодиоды: SMD2835
- Цвет свечения: Нейтральный белый 4000K
- Мощность: 4,4 Вт/м
- Световой поток: 452 Лм/м
- Напряжение: 12V
- Количество светодиодов: 60 шт/м
- Степень защиты: IP55 (герметичная в силиконе)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
- Эффективность: 114 Лм/Вт
- Кратность реза: 50 мм
- Гарантия: 3 года
Идеальное решение для подсветки влажных помещений, террас, балконов, кухонь, ванных комнат, а также дизайнерского освещения интерьера и экстерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 4.4 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 452 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP55 |
| Артикул | DJ60-12V-8mm-IP55-NW |
| Потребляемая мощность | 4,4 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 452 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 131,30 ₴/м




