
Светодиодная лампа 12-24В Е27 10W A60 4200K Horoz Electric METRO-1 ( 001-060-1224-030)
93,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-060-1224-030
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампа 12-24В Е27 10W A60 4200K Horoz Electric METRO-1 (001-060-1224-030)
Низковольтная светодиодная лампа формата A60 мощностью 10 Вт идеально подходит для использования в помещениях или системах с напряжением 12-24 В, а также для систем альтернативной энергетики.
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт (аналог лампы накаливания 80 Вт)
- Тип питания: DC 12-24 В
- Световой поток: 930 Лм
- Цветовая температура: 4200 К (нейтральный белый свет)
- Тип диодов: SMD LED
- Угол рассеивания света: 160°
- Ресурс работы: 25 000 часов
- Диаметр лампы: 60 мм
- Высота лампы: 111 мм
- Цоколь: E27
- Функция диммирования: Нет
- Класс энергоэффективности: A+
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Особенности:
- Подходит для работы с солнечными батареями, аккумуляторами и другими альтернативными источниками энергии.
- Алюмопластовый корпус обеспечивает отличное тепловыделение и долговечность.
- Экономия электроэнергии при длительном сроке эксплуатации.
Комплектация:
- Светодиодная лампа – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | DC 12-24V |
| Угол рассеивания | 300° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Низьковольтні лампи |
| Особенности | 12-24В |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри | 60х110 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 25000 годин |
| Артикул | 001-060-1224-030 |
| Форма лампы: | A60 |
Информация для заказа
- Цена: 93,08 ₴


