
Блок питания SLIM 12V, 24W, 2А, металлический корпус, IP20
132,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 061202
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V 2А 24Вт для светодиодных лент, ламп, камер видеонаблюдения, мониторов и других устройств
Надежный и компактный блок питания мощностью 24Вт предназначен для работы с устройствами, требующими 12V постоянного напряжения. Благодаря алюминиевому корпусу и компактным размерам идеально подходит для установки в ограниченных пространствах.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип: Импульсный блок питания
- Входное напряжение: 180–260 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток: 2 А
- Выходная мощность: 24 Вт
- Материал корпуса: Алюминий
- Тип корпуса: Полугерметичный
- Тип охлаждения: Пассивное
- Винтовое подключение: Да
Габаритные размеры:
- Длина: 220 мм
- Ширина: 17 мм
- Высота: 17 мм
Особенности:
- Компактный размер: разработан для установки в узких местах, где не поместятся стандартные блоки питания.
- Надёжность: алюминиевый корпус эффективно отводит тепло.
- Удобство монтажа: возможность подключения через винтовые клеммы или пайку.
- Пассивное охлаждение: отсутствует шум во время работы, но необходимо обеспечить естественную вентиляцию.
Комплектация:
- Блок питания
⚠ Внимание: При подключении обязательно соблюдайте полярность!
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 061202 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 2A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | MTK SLIM IP20 |
| Мощность | 24W |
| Размеры ДхШхВ | 220х17х17 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 132,60 ₴



