
Фасадный светильник настенный GTV BALEO 2, LD-BA2E27-00, Е27, IP54, двунаправленный, серый
1 404 ₴
- Под заказ
- Код: LD-BA2E27-00
Отправка с 11 июня 2026+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник настенный GTV BALEO 2, LD-BA2E27-00, Е27, IP54, двунаправленный, серый
Светильник из серии BALEO – это стильное и современное решение для фасадного и наружного освещения. Он объединяет в себе эстетичный дизайн, качественные материалы и высокую функциональность. Идеально подходит для использования в частных домах, коммерческих и общественных пространствах.
Характеристики:
- Производитель: GTV Poland
- Страна производитель: Польша
- Габаритные размеры: 300х175хØ108 мм
- Цвет корпуса: Серый
- Количество ламп: 2 шт. (цоколь Е27)
- Лампы в комплекте: Нет
- Цоколь в комплекте: Да
- Материал корпуса: Алюминий + закалённое стекло
- Степень защиты: IP54
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Двунаправленное освещение: подчёркивает архитектурные особенности и создаёт стильный световой эффект.
- Качественные материалы: алюминий и закалённое стекло обеспечивают прочность и устойчивость к воздействию внешней среды.
- Пыле- и влагозащита IP54: позволяет использовать светильник на улице.
- Универсальный дизайн: впишется в архитектуру любой стилистики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 304 см |
| Ширина | 175 см |
| Диаметр | 108 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Круглая, Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -40°C ~ + 50°С |
| Материалы | Алюминий |
| Категория | Фасадні світильники |
| Тип монтажа | Накладной |
| Розміри | 304х175хØ108мм |
| Кількість у коробі | - |
| Клас захисту, IP | 54 |
| Артикул | LD-BA2E27-00 |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 2 |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴


