
Универсальный Bluetooth контроллер SP630e, 5-24V, для всех типов ленты
596,70 ₴
- В наличии
- Код: 073018
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell

Bluetooth контроллер SP630e - это один из самых многофункциональных контроллеров, который может работать с 1/2/3/4/5CH W/CCT/RGB/RGBW/RGBCCT PWM и адресными светодиодами, а также может работать с комбинированными светодиодами с адресацией + PWM. Проще говоря им можно управлять одноцветной, RGB лентой, RGBW лентой, RGBCCT, адресной лентой. Вы может выбрать конкретный тип светодиода на странице настроек приложения.

Для подключения контроллера к светодиодной ленте загрузите приложение для управления напрямую с мобильного устройства. Новейший дизайн интерфейса приложения делает процесс настройки цвета, яркости и насыщенности более простым, быстрым и более понятным. Основные функции: настройка цвета и насыщенности, настройка яркости, пользовательский режим, таймер, группа, сцена, напоминание о вызове, микрофон и так далее. Этот контроллер с функцией запоминания последнего режима . В основном используется для управления всеми видами светодиодных продуктов с постоянным напряжением, такими как светодиодная лента, настенный светодиодный светильник, светодиодная люстра и т. д.
- SP630E поддерживает управление через приложение для устройств iOS и Android.
- Для устройств Apple требуется iOS 10.0 или выше, а для устройств Android требуется Android 4.4 или выше.
- Вы можете выполнить поиск «BanlanX» в App Store или Google Play, чтобы найти приложение, или отсканировать QR-код для загрузки и установки.
Простота настройки:
- Откройте приложение, щелкните значок в
в правом верхнем углу домашней страницы, чтобы добавить одно устройство или несколько. - Далее, установите тип светодиода и откалибруйте порядок цветов в соответствии с подсказками на странице. Вы также можете изменить эти настройки на странице настроек.
- Нажмите
значок в правом верхнем углу приложения, чтобы войти на страницу настроек, где вы можете изменить имя, тип светодиода, откалибровать порядок цветов, установить время, установить включение / выключение.
Особенности продукта:
- Высокая производительность, низкое энергопотребление микропроцессор 2.4G Bluetooth;
- Совместимость с 12 типами светодиодов;
- Поддержка управления приложением, сенсорный пультом дистанционного управления 2.4G и сенсорной панелью управления 2.4G по типу 86G;
- Пульт дистанционного управления(не идет в комплекте) и панель управления(не идет в комплекте) типа 86G могут быть настроены для зонального управления (можно разделить на 4 зоны) или для унифицированного управления (ВСЕ);
- Поддержка установки видов анимации включения/выключения и состояния включения по умолчанию.
- Поддержка изменения имени устройства, коррекции порядка цветов и установки таймеров.
- Поддержка 3 режимов захвата музыки: микрофон мобильного телефона, потоковая передача плеера, встроенный микрофон.
- 5 основных страниц управления в приложении: динамическая, статическая, музыкальная, пользовательская и настройка; выберите различные типы светодиодов, соответствующие различному содержимому страницы приложения, как показано ниже:

Способы подключения:










Технические параметры:
- Название продукта:SP63XE Series LED Controller
- Модель: SP630e
- Входное напряжение: DC5V ~ 24V. Важно: контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
- Выходное напряжение: DC5V ~ 24V
- Рабочая температура: -20 ~ 60 ℃
- Поддержка количества SPI IC: один цвет, CCT, RGB: макс. 600 IC. RGBW: 450 IC макс. RGBCCT: 300 IC макс.
- Совместим с чипом SPI IC: WS2811,WS2812,WS2813,WS2814,WS2815,TM1804,TM1812,UCS1903,UCS1909,UCS1912, UCS2903,UCS2909,UCS2912,TM1829,TM1914A, GW6206 GS8205 GS820 8 и т. д.
- Поддержка чипа ШИМ без IC: FCOB, SMD5050, 3014, 3528, 2835, 4040, 5630 и т. д. 2 контакта (V + V-), 3 контакта CCT(V + CW WW), 4 контакта RGB(V + RGB), 5 контактов RGBW(V + RGBW), 6 контактов RGBCCT(V + RGB CW WW).
- Размер: L78XW52XH20мм
- Размер упаковки: L82XW62XH22мм
- Выходной ток на канал 6а, Макс .: 12а
- Сертификация: CE ROHS FCC
- Вес нетто: 42 г Вес брутто: 58 г
Комплектация:
- контроллер SP630e - 1шт
- инструкция - 1шт
- отвертка - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Количество каналов | 8 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цветовая гамма | RGB, BRG, GRB, BGR, RGB+W, RGB+CdW+W |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | SP630e |
| Совместимость | LPD6803, LPD8806, LPD1882, LPD1889, LPD6812, LPD1883, LPD1886, DMX512, HDMX, APA102, MY9221, UCS6909, UCS6912, UCS1903, UCS1909, UCS1912, UCS8904, WS2801, WS2803, WS2811, WS2812, TM1803, TM1804, TM1809, TM1812, TM1829, TA9912, TM1913, TM1914, TM1926, TM18 |
| Размеры ДхШхВ | 78х52х20 мм |
| Тип товара | RGB-SMART контроллер |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Максимальный ток на выходе (А): | - |
| IP защита: | 20 |
| Тип приемника сигнала: | кнопки на корпусі |
| Кол-во каналов: | 8 |
| Напряжение питания | 5-24V |
- Цена: 596,70 ₴









