-5%

Светильник врезной точечный GTV LINTO OP-LINTOK-10, IP20, белый
116 ₴
110,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: OP-LINTOK-10
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной точечный GTV LINTO OP-LINTOK-10, IP20, белый
Светильник GTV LINTO — это отличное решение для создания стильного и функционального освещения. Корпус из качественного пластика обеспечивает современный дизайн и долговечность.
Основные характеристики:- Производитель: GTV Poland.
- Тип монтажа: Встраиваемый, регулируемый.
- Количество ламп: 1 шт. (GU5.3/GU10, форм-фактор MR16).
- Максимальная мощность лампы: 20W.
- IP защита: IP20 (для внутреннего использования).
- Материал корпуса: Пластик.
- Размер: Ø90х29 мм.
- Монтажное отверстие: max Ø80 мм.
- Цвет корпуса: Белый.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна производитель: Польша.
- Универсальность. Возможность использования как с лампами GU5.3/MR16, так и с лампами GU10/MR16.
- Качественный материал. Корпус из пластика обеспечивает долгий срок службы.
- Легкость монтажа. Подходит для установки в потолок, обеспечивая точечное освещение различных зон.
Рекомендуется для установки в жилых помещениях, офисах, отелях и других пространствах, где требуется аккуратное и эффективное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP-LINTOK-10 |
| Форма светильника | Круглий |
| Форма лампочки | MR16 |
| Размеры ДхШхВ | Ø90х29мм |
| Размер монтажного отверстия: | 74-80 мм |
| За типом монтажа: | Врезной; Точковий врізний |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Білий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цоколь | GU10 / GU5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 110,20 ₴



