
Адресный светодиодный гибкий неон smart RGB 12V 6x12 IP68 90led/m 16Вт
406,20 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 1022442
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адресный гибкий смарт неон AVT 12В, 16 Вт, RGBIC, IP65
Гибкий смарт неон — это идеальное решение для создания яркой и уникальной подсветки. Благодаря адресным светодиодам и функции RGBIC, лента способна отображать несколько цветов одновременно, создавая динамичные световые эффекты.
Основные характеристики:- Цвет свечения: RGB (регулируется пультом управления).
- Тип диода: SMD 3535 с адресным чипом WS 2812.
- Мощность: 16 Вт/м.
- Яркость: Сверхяркая.
- Количество светодиодов: 90 LED/м.
- Рабочее напряжение: 12V.
- Защита IP: IP65 (влагозащищённость).
- Угол свечения: 140°.
- Рабочая температура: от -25°C до +30°C.
- Материал оболочки: Силикон (гибкий и прочный).
- Ресурс работы: 30 000 часов.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Кратность реза: 3,2 см (для точной настройки длины).
- Ширина: 6 мм.
Гибкий смарт неон подходит для декоративного освещения как внутри помещений, так и на улице. Используется для подсветки:
- лестниц;
- потолков (в том числе натяжных);
- столов;
- штор;
- комнат;
- зеркал.
Также используется в рекламной сфере для создания вывесок и декоративных элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Мощность | 16 Вт |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сила тока (А) | 1.33 А\метр |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Артикул | 1022442 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Размеры (ШхВ) | 6*12 |
| Световой поток | 20-22 Lm\LED |
| Количество светодиодов | 90 шт.\метр |
| Упаковка | 25м |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 31 мм |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 3838 |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 1 метр |
Информация для заказа
- Цена: 406,20 ₴/пог.м







