-5%

Светильник врезной точечный GTV ELVA OP-ELVAOCM-03, IP54, чёрный/медь
373 ₴
354,35 ₴
- В наличии
- Код: OP-ELVAOCM-03
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный корпус светильника GTV ELVA OP-ELVAOCM-03
Встраиваемый корпус под лампу MR16 с цоколем GU5.3/GU10 сочетает элегантность черного цвета с акцентами меди, создавая изысканный вид. Идеальный выбор для современных интерьеров. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и безопасность использования.
Основные преимущества:- Совместимость: поддерживает LED-лампы GU5.3 или GU10 форм-фактора MR16.
- Дизайн: эффектный черный корпус с медными акцентами подходит к различным интерьерным решениям.
- Защита IP54: обеспечивает безопасное использование в помещениях с умеренной влажностью.
- Прочность и стиль: алюминиевый корпус и стеклянные вставки для долговечности и эстетичности.
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт. (GU5.3/GU10, MR16).
- Максимальная мощность лампы: 20W.
- Пыле- и влагозащита: IP54.
- Материал: Алюминий + стекло.
- Размер: Ø85х45 мм.
- Монтажное отверстие: Ø74-80 мм.
- Цвет корпуса: Черный + медный.
- Гарантия: 24 месяца.
- Страна производитель: Польша.
Применение:
Светильник отлично подойдет для освещения жилых и коммерческих помещений: гостиной, кухни, ванной комнаты, холла, офиса, кафе или магазина. Оригинальный дизайн добавит помещению шарм и изысканность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP-ELVAOCM-03 |
| Форма светильника | Круглий |
| Форма лампочки | MR16 |
| Размеры ДхШхВ | Ø85х45мм |
| Размер монтажного отверстия: | 74-80 мм |
| За типом монтажа: | Врезной; Точковий врізний |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Цвет корпуса | Чорний+Мідь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь | GU10 / GU5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 354,35 ₴




