-5%

Светильник врезной точечный GTV ELVA OP-ELVAOBB-10, IP54, белый/серебро
411 ₴
390,45 ₴
- В наличии
- Код: OP-ELVAOBB-10
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный корпус светильника GTV ELVA OP-ELVAOBB-10
Встраиваемый корпус под лампу MR16 с цоколем GU5.3/GU10 сочетает минималистичный дизайн и практичность, идеально подходя для современных интерьеров. Корпус выполнен в белом цвете с элегантными серебряными элементами.
Основные преимущества:- Совместим с LED-лампами GU5.3 или GU10 форм-фактора MR16.
- Степень защиты IP54 позволяет использовать светильник в помещениях с повышенной влажностью.
- Высококачественные материалы — алюминий и стекло обеспечивают долговечность и эстетичный вид.
- Производитель GTV Poland — ведущая польская компания в сфере производства светодиодной продукции.
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт. (тип GU5.3/GU10, MR16).
- Максимальная мощность лампы: 20W.
- Пыле- и влагозащита: IP54.
- Материал: Алюминий + стекло.
- Размер: Ø85х45 мм.
- Монтажное отверстие: Ø74-80 мм.
- Цвет корпуса: Белый/серебро.
- Гарантия: 24 месяца.
- Страна производитель: Польша.
Применение:
Светильник подходит для установки в потолки жилых помещений, ванных комнат, кухонь, офисов, а также коммерческих пространств. Отличный выбор для создания уютного и эстетичного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP-ELVAOBB-10 |
| Форма светильника | Круглий |
| Форма лампочки | MR16 |
| Размеры ДхШхВ | Ø85х45мм |
| Размер монтажного отверстия: | 74-80 мм |
| За типом монтажа: | Врезной; Точковий врізний |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Цвет корпуса | Білий+Срібло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь | GU10 / GU5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 390,45 ₴

