
Блок питания SLIM 12V 5A 60Вт IP20
339,90 ₴
- В наличии
- Код: 1013426
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM 12V 5A 60Вт IP20
Led блок питания SLIM 12V 5A 60Вт IP20 — это компактное и надёжное устройство, идеально подходящее для питания светодиодных приборов. Его компактный размер и качественная элементная база делают блок идеальным решением для различных световых проектов.
Основные преимущества:- Надёжность: Металлический корпус обеспечивает защиту компонентов от загрязнений и повреждений.
- Компактный дизайн: Узкий корпус позволяет устанавливать устройство в труднодоступных местах.
- Эффективность: Стабилизирует работу светодиодов и обеспечивает яркость.
Применение:
- Подсветка мебели, зеркал, потолков.
- Питание светодиодных лент, панелей, ламп и других LED-устройств.
- Использование в квартирах, офисах, магазинах и выставочных залах.
Особенности монтажа:
- Крепление блока на мебели, зеркалах, полках или стенах с помощью саморезов или шурупов.
- Простое подключение к электросети стандартными кабелями и коннекторами.
Характеристики:
- Тип блока: Ультратонкий
- Мощность: 60W
- Ток на выходе: 5 А
- IP защита: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Охлаждение: Пассивное
- Класс качества: Standart
- Размеры:
- Длина: 323 мм
- Высота: 22 мм
- Ширина: 18 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Входное напряжение: 180-240 V
- Выходное напряжение: 12 V
- Страна производитель: Китай
- Бренд: AVT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Навесной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 323 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходное напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1013426 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 5 A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | MTK |
| Мощность | 60W |
| Размеры ДхШхВ | 323х18х22 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-240V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 339,90 ₴


