
Блок питания SLIM 12V 2A 24Вт IP20
143,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1013397
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM 12V 2A 24Вт IP20
Led блок питания SLIM 12V 2A 24Вт IP20 — компактное и надежное устройство для питания светодиодных осветительных приборов. Благодаря компактным размерам и качественным компонентам данный блок питания подходит для самых разных применений.
Основные преимущества:- Надёжность: Металлический корпус защищает внутренние элементы от загрязнений и повреждений.
- Компактный дизайн: Узкий корпус идеально подходит для установки в ограниченных пространствах.
- Стабильная работа: Гарантирует оптимальную яркость и долгий срок службы LED-устройств.
Применение:
- Подсветка мебели, зеркал, потолков.
- Питание светодиодных лент, ламп, панелей.
- Использование в квартирах, офисах, магазинах, выставочных залах.
Особенности монтажа:
Простая установка и подключение. Монтаж возможен на мебели, зеркалах или полках с помощью саморезов или шурупов. Подключение к электросети осуществляется стандартными кабелями.
Характеристики:
- Тип блока: Ультратонкий
- Мощность: 24W
- Ток на выходе: 2 A
- IP защита: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Охлаждение: Пассивное
- Класс качества: Standart
- Размеры:
- Длина: 268 мм
- Высота: 18 мм
- Ширина: 18 мм
- Гарантия: 12 мес
- Входное напряжение: 180-240 V
- Выходное напряжение: 12 V
- Производитель: Китай
- Бренд: AVT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Навесной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1013397 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 2.0A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | MTK |
| Мощность | 24W |
| Размеры ДхШхВ | 268х18х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-240V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 143,20 ₴


