
Блок питания SLIM 12V 1.5A 18Вт IP20
123,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1013362
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM 12V 1.5A 18Вт IP20
Led блок питания SLIM 12V 1.5A 18Вт IP20 выделяется компактными размерами и качеством конструкции. Благодаря узкому корпусу этот блок питания идеально подходит для подсветки мебели, зеркал, потолков, а также для питания светодиодных устройств в жилых и коммерческих помещениях.
Основные преимущества:
- Надёжность: Металлический корпус защищает внутренние компоненты от пыли и загрязнений.
- Компактность: Узкий корпус удобно размещается в ограниченных пространствах.
- Простой монтаж: Легко устанавливается и подключается к светодиодным системам.
Характеристики:
- Тип блока: Ультратонкий
- Мощность: 18W
- Ток на выходе: 1,5 А
- IP защита: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Охлаждение: Пассивное
- Класс качества: Standart
- Размеры:
- Длина: 173 мм
- Высота: 18 мм
- Ширина 18 мм
- Гарантия: 12 мес
- Входное напряжение: 180-240 V
- Выходное напряжение: 12 V
- Производитель: Китай
- Бренд: AVT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Навесной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1013362 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 1,5А |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | MTK |
| Мощность | 18 W |
| Размеры ДхШхВ | 173х18х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-240V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 123,30 ₴


