
Блок питания SLIM 12V 3A 36Вт IP20
239,60 ₴
- В наличии
- Код: 1013408
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM 12V 3A 36Вт IP20
Компактный и надёжный блок питания SLIM 12V 3A 36Вт идеально подходит для подключения светодиодного освещения. Благодаря своему ультратонкому дизайну устройство удобно устанавливать в ограниченном пространстве, а высокое качество материалов обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Этот блок питания подходит для питания LED лент, линеек, ламп, панелей и других осветительных приборов, обеспечивая стабильную работу и максимальную яркость.
Применение:
- Подсветка мебели, зеркал, полок, потолков
- Питание LED приборов в квартирах, офисах, магазинах и выставочных помещениях
Преимущества:
- Надёжность: Металлический корпус защищает внутренние элементы от повреждений и загрязнений.
- Компактный дизайн: Идеален для монтажа в труднодоступных местах.
- Лёгкая установка: Простое подключение без необходимости в сложных настройках.
Характеристики:
- Тип блока: Ультратонкий
- Мощность: 36W
- Ток на выходе: 3 А
- IP защита: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Тип охлаждения: Пассивное
- Класс качества: Standart
- Габаритные размеры: 288x18х18 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Входное напряжение: 180-240 V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Бренд: AVT
- Страна производитель: Китай
SLIM 12V 3A 36Вт — это ваш надёжный выбор для создания комфортного LED освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1013408 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 3A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LTR |
| Мощность | 36 W |
| Размеры ДхШхВ | 288х18х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-240V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 239,60 ₴


