-5%

Блок питания 12V 200W 16.6А IP20 BIOM Professional BPX-12-200
677,60 ₴
643,70 ₴
- В наличии
- Код: 00024491
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM Professional DC12 200W BPX-12-200 16.6A
BIOM Professional BPX-12-200 — это надёжный блок питания с выходной мощностью 200 Вт и током 16.6 А, который прекрасно подходит для подключения мощных светодиодных систем и другого оборудования.
Характеристики:- Бренд: BIOM
- Мощность: 200 Вт
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток: 16.6 А
- Рабочее напряжение: 180-265 В
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 181x50x25 мм
- Класс защиты: IP20 (для использования в помещении)
- Гарантия: 36 месяцев
- Высокая мощность: Отлично подходит для подключения устройств с большим энергопотреблением.
- Надёжный корпус: Металлический корпус обеспечивает защиту и хорошее тепловыделение.
- Стабильность работы: Не боится перепадов напряжения и обеспечивает стабильное питание.
- Тихая работа: Благодаря пассивному охлаждению работает бесшумно.
BIOM Professional BPX-12-200 — это профессиональное решение для питания светодиодных систем и оборудования высокого класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 16.6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | BPX-12-200 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 16.6А |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | BPX |
| Мощность | 200 W |
| Размеры ДхШхВ | 181*50*25мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-265V 50HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 643,70 ₴


