-5%

Блок питания 12V 150W 12.5А IP20 BIOM Professional BPX-12-150
602,90 ₴
572,70 ₴
- В наличии
- Код: 00024490
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V 150W 12.5A IP20 BIOM Professional BPX-12-150
BIOM Professional BPX-12-150 – это высокоэффективный источник питания с выходным напряжением 12 В и мощностью 150 Вт. Прекрасно подходит для светодиодных систем и других устройств, требующих стабильного напряжения.
Характеристики:- Бренд: BIOM
- Мощность: 150 Вт
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток: 12.5 А
- Рабочее напряжение: 180-265 В
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 181x50x25 мм
- Класс защиты: IP20 (для использования внутри помещений)
- Гарантия: 36 месяцев
- Металлический корпус обеспечивает надёжность и долговечность.
- Высокая мощность и стабильная работа с LED устройствами большой мощности.
- Современная электроника для стабильного выходного напряжения.
- Бесшумная работа благодаря пассивному охлаждению.
BIOM Professional BPX-12-150 – идеальное решение для профессиональных систем освещения и другой электроники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | BPX-12-150 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 12,5A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | BPX |
| Мощность | 150 W |
| Размеры ДхШхВ | 181*50*25мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-265V 50HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 572,70 ₴


