-5%

Блок питания 12V 100W 8.3А IP20 BIOM Professional BPX-12-100
491,10 ₴
466,50 ₴
- В наличии
- Код: 00024489
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V 100W 8.3A IP20 BIOM Professional BPX-12-100
BIOM Professional BPX-12-100 – это надёжный источник питания для подачи стабильного напряжения 12 В. Подходит для систем освещения, включая светодиодные ленты и другие устройства.
Характеристики:- Бренд: BIOM
- Мощность: 100 Вт
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток: 8.3 А
- Рабочее напряжение: 180-265 В
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 141x50x25 мм
- Класс защиты: IP20 (только для использования внутри помещений)
- Гарантия: 36 месяцев
- Прочный металлический корпус обеспечивает долговечность.
- Мощность 100 Вт позволяет подключать энергозатратные системы освещения.
- Устройство работает в диапазоне напряжений 180-265 В, что позволяет использовать его в нестабильных сетях.
- Охлаждение без вентиляторов обеспечивает бесшумную эксплуатацию.
Этот блок питания от BIOM станет отличным выбором для любых задач, связанных с LED освещением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | BPX-12-100 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 8.3A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | BPX |
| Мощность | 100 W |
| Размеры ДхШхВ | 145*50*25мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-265V 50HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 466,50 ₴


