-5%

Блок питания 12V 60W 5А IP20 BIOM Professional BPX-12-60
329,30 ₴
312,80 ₴
- В наличии
- Код: 00024488
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V 60W 5A IP20 BIOM Professional BPX-12-60
Надёжный блок питания BIOM Professional BPX-12-60 предназначен для подачи стабильного напряжения на устройства, работающие на 12 В, например, на светодиодные системы или другие электронные приборы.
Характеристики:- Бренд: BIOM
- Мощность: 60 Вт
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток: 5 А
- Рабочее напряжение: 180-265 В
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 138x36x24 мм
- Класс защиты: IP20 (только для использования внутри помещений)
- Гарантия: 36 месяцев
- Компактный и прочный металлический корпус надёжно защищает компоненты устройства.
- Выходная мощность 60 Вт обеспечивает стабильную работу осветительных систем, в том числе LED лент.
- Широкий диапазон входного напряжения (180-265 В) позволяет применять блок питания в сетях с нестабильным напряжением.
- Пассивное охлаждение обеспечивает бесшумную работу устройства.
Данный блок питания гарантирует долговечность и надёжность в работе с любыми совместимыми устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | BPX-12-60 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 5 A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | BPX |
| Мощность | 60W |
| Размеры ДхШхВ | 138x36x24мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-265V 50HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 312,80 ₴


