
Светодиодный LED прожектор с датчиком движения BIOM S6-SMD-10-Slim+Sensor 10W 800Lm 6200K IP65
323,10 ₴
290,80 ₴
- В наличии
- Код: 00024500
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный LED прожектор с датчиком движения 10W 900Lm 6200K BIOM S5-SMD-10-Slim+Sensor Гарантия - 1 год
Новый прожектор от BIOMсерии S5 – это следующее поколение отлично зарекомендовавшей себя серии S4. В нём воплощены высокое качество света, надёжность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами.
Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD-светодиоды, произведённые всемирно известной компанией SANAN. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 90 лм/Вт, а индекс цветопередачи CRIпревышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещённость пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB-технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно изменяться при перепадах вольтажа.
Благодаря кронштейну новой конструкции прожектор может быть размещён под углом в 45° к освещаемой поверхности, что является редкостью для современных моделей. Такое решение позволяет эффективно использовать прибор в подсветке вывесок и бордов, фасадов и другой рекламы. За счёт использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное удешевление светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6200K |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 134 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S6-SMD-10-Slim+Sensor |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Материалы | Алюміній |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Категория | Прожектори |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри | 102x50x134 мм |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Напряжение питания: | 175-265V, 50/60Гц |
| Цвет свечения: | 6200K |
- Цена: 290,80 ₴






