
LED светильник врезной квадратный 18W 6400К Lemanso
232,10 ₴
- В наличии
- Код: 332904
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной квадратный LED светильник 18W 6400К Lemanso
Светодиодный светильник Lemanso с холодным белым светом (6400К) обеспечивает мощное и экономичное освещение. Идеально подходит для установки в офисах, торговых залах и других помещениях с необходимостью яркого света.
Характеристики:- Тип панели: Простая
- Серия товара: Комфорт
- Напряжение питания: 85-265 В
- Мощность: 18 Вт
- Форма: Квадрат
- Световой поток: 1200 Лм
- Цвет свечения: Холодный белый (6400К)
- Цвет корпуса: Белый
- Степень защиты: IP20
- Материал: Алюминий + Пластик
- Размер: 225х225х16 мм
Благодаря минималистичному дизайну и качественным материалам, светильник легко впишется в интерьер, обеспечивая надежное освещение на долгие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Диаметр врезного отверстия | 210*210 мм |
| Материалы | Алюминий |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Колірна температура світла | 6400K |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри | 225х225х25мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 332904 |
Информация для заказа
- Цена: 232,10 ₴



