
LED светильник врезной круглый 9W 4500К Lemanso
149,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 330902
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной круглый LED светильник 9W 4500К Lemanso (LM461)
Встраиваемый светодиодный светильник Lemanso на основе современных диодов типа SMD2835 обеспечивает равномерное и яркое освещение при минимальном энергопотреблении. Стильный компактный дизайн подходит для интерьеров любой сложности и добавляет помещению современный вид.
Характеристики:- Название: Светодиодная панель ABS LM461
- Производитель: Lemanso (Лемансо)
- Тип монтажа: Встраиваемый (врезной) LED светильник
- Напряжение питания: 85-265 В / 50-60 Гц
- Мощность: 9 Вт
- Количество светодиодов: 30
- Тип светодиодов: SMD2835
- Световой поток: 450 Лм
- Цветовая температура: Нейтральный белый (4500К)
- Цвет корпуса: Белый
- Форма светильника: Круг
- Диаметр внешний: 146 мм
- Высота светильника: 25 мм
Светодиодный светильник Lemanso LM461 — это отличное решение для освещения жилых и коммерческих помещений, таких как кухни, коридоры, офисы и магазины. Его современный дизайн и высокая эффективность сделают освещение долговечным и экономным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 700 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Диаметр врезного отверстия | Ø135 мм |
| Материалы | Алюминий |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Колірна температура світла | 4000K |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри | 145х145х25 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 330902 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 149,40 ₴



